首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山碧水
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山碧水126平59.9万元
金山碧水
邵武市
219-78-218-NTk67bu6767bOQ==
万元
4,754元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-227-MTI2Lj67bD6767bjjqE=
| 2008年
金山碧水127平59.9万元
金山碧水
邵武市
216-79-221-N67bTk67bu67OQ==
万元
4,717元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-226-MTI3Lj6767b67bDjjqE=
| 2008年 | 南北
金山碧水118平58万元
金山碧水
邵武市
217-74-221-NT676767bbg=
万元
4,915元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-M67bTE4LjD67bj67jqE=
| 2008年 | 南北
金山碧水102.9平55.6万元
金山碧水
邵武市
220-74-226-NT67UuN67bg67b==
万元
5,398元/㎡
3室1厅 |
220-74-217-MT67b67AyL67bjnjjqE=
| 2008年 | 南北
金山碧水112平50万元
金山碧水
邵武市
219-74-221-NT67A=67b67b
万元
4,464元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-227-MT67EyLjDj6767bbjqE=
| 2008年 | 南北
金山碧水75平45万元
金山碧水
邵武市
218-76-217-ND67bU6677b=
万元
6,000元/㎡
2室1厅 |
224-73-230-N67zUuMOOOo67bQ67b==
| 2008年 | 南北
金山碧水85平35万元
金山碧水
邵武市
217-73-219-M67z67b67bU=
万元
4,118元/㎡
2室1厅 |
226-80-229-ODUuMOOO67oQ=667b7b=
| 2008年 | 南北
金山碧水51平33万元
金山碧水
邵武市
217-79-216-M67bz67bM=67
万元
6,471元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-228-N67T67bEuMOOO67boQ==
| 2008年 | 南北
金山碧水53平29.9万元
金山碧水
邵武市
221-78-227-MjkuOQ6767b=67b=
万元
5,642元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-216-N67bTMuMO67bOOoQ==67
| 2013年 | 南向
金山碧水31平26万元
金山碧水
邵武市
218-79-218-MjY67b67b=67
万元
8,387元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-222-Mz67bEu67bMO67OOoQ==
| 2013年 | 南向
金山碧水52平23.8万元
金山碧水
邵武市
222-73-227-M67jMuOA=67b67b=
万元
4,577元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-231-N67bTIuMOOOoQ67=67b=
| 2013年 | 南向