首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山碧水
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金山碧水118平58万元
金山碧水
邵武市
218-76-220-NTg44154115=
万元
4,915元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTE4Lj41Djj415415qE=
金山碧水112平50万元
金山碧水
邵武市
218-74-224-NT41A415415=
万元
4,464元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-222-MTEyLj415Djjq44115E=
金山碧水102.9平55.6万元
金山碧水
邵武市
218-77-218-NT415U41415uNg==
万元
5,398元/㎡
3室1厅 |
227-78-224-MTAyLj41415njjqE=415
金山碧水85平35万元
金山碧水
邵武市
217-73-221-M41z441515U=
万元
4,118元/㎡
3室1厅 |
227-78-222-ODUuMO41541OOoQ==415
金山碧水75平45万元
金山碧水
邵武市
217-79-217-N415D415U=41
万元
6,000元/㎡
2室1厅 |
220-75-227-NzU41uM415O415OOoQ==
金山碧水53平29.9万元
金山碧水
邵武市
220-82-218-Mj415kuO415Q=41=
万元
5,642元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-225-NTMuMOOOo41541Q=415=
| 南向 | 2013年
金山碧水52平23.8万元
金山碧水
邵武市
221-74-226-Mj41MuOA414155==
万元
4,577元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-223-NTIuMOO415415OoQ==41
| 南向 | 2013年
金山碧水51平33万元
金山碧水
邵武市
219-75-224-MzM41=414155
万元
6,471元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-219-NTE415u41MOOOoQ==415
| 南向 | 2013年
金山碧水31平26万元
金山碧水
邵武市
217-77-218-Mj41541541Y=
万元
8,387元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-226-MzEuMOOOoQ41541==415
| 南向 | 2013年