首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山碧水
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金山碧水31平26万元
金山碧水
邵武市
219-78-218-MjY319=31319
万元
8,387元/㎡
222-78-218-MzE319uMO31O319OoQ==
金山碧水51平33万元
金山碧水
邵武市
216-77-223-M319z31M319=
万元
6,471元/㎡
226-78-228-NTEuMO31OOoQ=319319=
| 1室1厅1卫
金山碧水52平23.8万元
金山碧水
邵武市
221-78-226-MjMuOA31319319==
万元
4,577元/㎡
224-74-231-NT31IuMOOOo319Q=319=
| 1室1厅1卫
金山碧水53平29.9万元
金山碧水
邵武市
216-80-224-M319jkuO33191Q==
万元
5,642元/㎡
225-75-220-NTM31319uMOOOoQ319==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2013年
金山碧水75平45万元
金山碧水
邵武市
216-76-222-N31931D319U=
万元
6,000元/㎡
225-80-226-NzUuMOOO31o319Q319==
| 2室1厅 | 南向 | 2013年
金山碧水85平35万元
金山碧水
邵武市
217-75-220-Mz33131919U=
万元
4,118元/㎡
225-86-230-ODUuMOOOoQ319=33191=
| 2室1厅 | 南向 | 2013年
金山碧水102.9平55.6万元
金山碧水
邵武市
223-82-221-NTUuNg319==31319
万元
5,398元/㎡
224-84-229-MTAyLjnjj31931319qE=
| 3室1厅 | 南向 | 2013年
金山碧水112平50万元
金山碧水
邵武市
217-76-218-NT33191319A=
万元
4,464元/㎡
219-75-222-MTE31y331919LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2013年
金山碧水118平58万元
金山碧水
邵武市
216-74-216-N31933119Tg=
万元
4,915元/㎡
226-87-220-MTE4L319jDjjqE319=31
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2013年