首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡源C区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡源C区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡源C区131平88万元
怡源C区
浦城县
218-73-220-O0cDg0c70c7=
万元
6,718元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-229-MTMxL0c7jDjjqE0c7=0c
怡源C区160平105万元
怡源C区
浦城县
219-76-217-MT0c7A10c0c7
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTYwLj0c70cDjjqE=0c7
| 南向
怡源C区148.89平89万元
怡源C区
浦城县
216-73-217-O00c7c0c7Dk=
万元
5,991元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-MTQ4L0c7jnj0c7jqE=0c
| 南向
怡源C区150平89.8万元
怡源C区
浦城县
220-78-216-O0c7DkuO00cc7A==
万元
5,987元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-MTUw0c7L0cjDjjqE=0c7
| 南北
怡源C区140平78万元
怡源C区
浦城县
217-74-219-Nz0c0c70c7g=
万元
5,571元/㎡
3室1厅2卫 |
224-77-224-MTQwL0cjD0c7jj0c7qE=
| 南向