首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡源C区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡源C区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡源C区140平78万元
怡源C区
浦城县
217-76-224-Nz9292eg=92e
万元
5,571元/㎡
3室1厅2卫 |
221-79-218-MTQ92ewLj9922eDjjqE=
| 南向
怡源C区150平89.8万元
怡源C区
浦城县
216-77-217-O992e2eD92kuOA==
万元
5,987元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-224-MTUw92LjD92ejj92eqE=
| 南北
怡源C区148.89平89万元
怡源C区
浦城县
219-73-217-O992e2Dk=92e
万元
5,991元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-219-MTQ492eL92ejnjjqE=92
| 南北
怡源C区160平105万元
怡源C区
浦城县
216-77-219-M92e92eT92A1
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-MT92eY92w92eLjDjjqE=
| 南向
怡源C区131平88万元
怡源C区
浦城县
217-78-224-OD92eg92=92e
万元
6,718元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTMxLj9292eDj92ejqE=
| 南向