首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡源C区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡源C区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡源C区140平78万元
怡源C区
浦城县
217-78-217-Nz476476g47=
万元
5,571元/㎡
3室1厅2卫 |
222-80-216-M476TQwLjD44776jjqE=
| 南向
怡源C区150平89.8万元
怡源C区
浦城县
222-83-220-ODkuO476A=476=47
万元
5,987元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-221-MTUwLj476Djjq476E=47
| 南北
怡源C区148.89平89万元
怡源C区
浦城县
218-77-224-ODk47476=476
万元
5,991元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-220-MTQ4L476jnjj47qE476=
| 南北
怡源C区160平105万元
怡源C区
浦城县
216-76-216-M47647647TA1
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-216-M476TYwLj476D47jjqE=
| 南向
怡源C区131平88万元
怡源C区
浦城县
218-77-217-OD476g47476=
万元
6,718元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-228-MT47MxLjD476j476jqE=
| 南向