首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡源C区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡源C区115平66万元
怡源C区
浦城县
216-74-220-N44aa4a99jY=
万元
5,739元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-230-MTE1LjD4a9jj4aq4a9E=
| 南北 | 2005年
怡源C区131平88万元
怡源C区
浦城县
217-74-224-OD4a4a9g=4a9
万元
6,718元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-228-MT4aMx4a9LjDj4a9jqE=
| 南北 | 2005年
怡源C区140平78万元
怡源C区
浦城县
219-79-224-Nzg=4a94a4a9
万元
5,571元/㎡
3室1厅2卫 |
216-81-229-M4a9TQwLj4aDjj4a9qE=
| 南向 | 2005年
怡源C区148.89平89万元
怡源C区
浦城县
218-78-218-ODk4a94a94a=
万元
5,991元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-228-MTQ4a4Ljn4a9j4a9jqE=
| 南向 | 2005年
怡源C区150平89.8万元
怡源C区
浦城县
216-76-226-O4a94aDkuOA4a9==
万元
5,987元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTUwLj4a9Djj4a9qE=4a
| 南北 | 2005年
怡源C区160平105万元
怡源C区
浦城县
216-79-220-M4a9T4a9A14a
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTYwLj4a9D4a4a9jjqE=
| 南向 | 2005年
怡源C区238.07平125万元
怡源C区
浦城县
217-79-220-MT4a94a9I14a
万元
5,252元/㎡
5室3厅3卫 |
220-76-226-MjM44aL4a9j4a9HjjqE=
| 南向 | 2005年
怡源C区243平109.8万元
怡源C区
浦城县
216-74-223-M44aa9TA4a95Ljg=
万元
4,519元/㎡
5室2厅3卫 |
216-74-218-M444a9aa9jQzLjDjjqE=
| 南向 | 2005年