首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡源C区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡源C区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡源C区131平88万元
怡源C区
浦城县
217-77-222-OD50650506g=
万元
6,718元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-230-MTMxLjDj506j50q506E=
怡源C区140平78万元
怡源C区
浦城县
219-73-223-N50zg=505066
万元
5,571元/㎡
3室1厅2卫 |
224-83-229-MTQwLjDjj50506506qE=
| 南向
怡源C区148.89平89万元
怡源C区
浦城县
217-77-222-OD50650506k=
万元
5,991元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTQ4L506j50njj506qE=
| 南向
怡源C区150平89.8万元
怡源C区
浦城县
219-83-224-ODku506OA506==50
万元
5,987元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-223-MTUw506L506jDjjq50E=
| 南北
怡源C区160平105万元
怡源C区
浦城县
219-79-222-MTA150650650
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-MTY50650650wLjDjjqE=
| 南向