首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹桂山水
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丹桂山水
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丹桂山水110平48万元
丹桂山水
浦城县
216-77-218-NececbbDecg=
万元
4,364元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-231-MTEecwLjecbDjjqEecb=
丹桂山水102平55万元
丹桂山水
浦城县
218-79-219-NTUeecbcb=ec
万元
5,392元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-232-MTecbAyLjecDjjqE=ecb
| 南北
丹桂山水100平51.8万元
丹桂山水
浦城县
223-79-223-NTEuOA=eecbc=ecb
万元
5,180元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-226-MTAwecbLjDjecbjqecE=
| 南向
丹桂山水89平55万元
丹桂山水
浦城县
216-77-221-NecbTeecbcU=
万元
6,180元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-229-ODkuecMOOOoecbecbQ==
| 南向
丹桂山水88平68万元
丹桂山水
浦城县
218-76-218-Njgecbeeccb=
万元
7,710元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-229-ODguecMOOecbOoecbQ==
| 南向
丹桂山水87平55万元
丹桂山水
浦城县
218-75-219-NTUeecbcecb=
万元
6,325元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-226-OecbDcuMOOOecboQ=ec=
| 南向 | 2016年
丹桂山水77平48万元
丹桂山水
浦城县
219-77-220-NDg=eecbeccb
万元
6,275元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-216-NecbzcuecbMOOOoecQ==
| 南向 | 2016年