首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹桂山水
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丹桂山水
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丹桂山水200平158万元
丹桂山水
浦城县
217-79-222-MT76bU476b76
万元
7,900元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-223-MjAwL76j76bD76bjjqE=
丹桂山水148.08平69.8万元
丹桂山水
浦城县
220-76-228-Njku76O76bA==76b
万元
4,716元/㎡
4室3厅2卫 |
218-73-229-M76TQ76b4LjHjj76bqE=
丹桂山水144.37平78万元
丹桂山水
浦城县
219-74-224-Nz76g=76b76b
万元
5,417元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-218-MTQ76b07676bLjTjjqE=