首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
216-73-220-N333333ccjg=
万元
4,549元/㎡
222-78-230-MTUwLj33D33cjjq33cE=
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
218-74-218-Nj333c3g33c=
万元
4,564元/㎡
226-77-227-MTQ5L33jDjjq33cE33c=
| 4室
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
216-76-216-N33c33c33jk=
万元
1.00万元/㎡
217-80-224-Nj33ckuM333c3OOOoQ==
| 2室
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
216-78-223-M33czk3333c=
万元
6,000元/㎡
216-81-221-N33cjU33cuMO33OOoQ==
| 2室
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
220-75-225-Mzg33uO33c33cA==
万元
6,690元/㎡
218-87-225-NTg33cuMOO33cOoQ==33
| 2室
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
223-75-225-NTE33uOA==33c33c
万元
4,796元/㎡
221-84-217-MT33cA4Lj33cDjj33qE=
| 3室2厅
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
218-77-220-NDk3333c33cuOQ==
万元
5,092元/㎡
223-77-226-OTguM33OOO333c3coQ==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
218-78-218-NTE33c33c33uOA==
万元
5,129元/㎡
219-83-228-MTAx33cLjDj3333cjqE=
| 2室2厅 | 南北 | 2009年