首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
216-78-219-N4ea4eajg4e=
万元
4,549元/㎡
225-86-222-MTUwLjD4eajjq4eaE4e=
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
217-77-219-Nj4e4eaa4eg=
万元
4,564元/㎡
220-81-225-MTQ5L4eaj44eaeDjjqE=
| 4室
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
217-83-226-NT4eaEuOA==4ea4e
万元
4,796元/㎡
227-74-219-MT4e4eaA4LjDjjqE=4ea
| 3室2厅
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
217-83-218-NT44eaeaEuOA==4e
万元
5,129元/㎡
225-80-228-MTAxLjDj4ejq44eaeaE=
| 2室2厅
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
222-83-227-NDkuOQ=4ea=44eae
万元
5,092元/㎡
216-84-218-O4e4eaaTguMOOOo4eQ==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
219-78-224-Njk=4e4ea4ea
万元
1.00万元/㎡
218-81-230-Njk4eauMO4eOOoQ4ea==
| 2室 | 南北 | 2009年
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
218-73-220-M4ezk4ea4ea=
万元
6,000元/㎡
227-79-217-Nj4eaUuMOO4eOoQ==4ea
| 2室 | 南北 | 2009年
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
219-80-216-M4eazgu4eaO4eA==
万元
6,690元/㎡
219-81-217-NT4eagu4eaMO4eOOoQ==
| 2室 | 南北 | 2009年