首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
219-81-222-Mzgu7b77b7OA7b==
万元
6,690元/㎡
220-73-227-N7bTguM7b7OO7b7OoQ==
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
218-77-217-Mz7b7k7b7b7=
万元
6,000元/㎡
222-76-217-Nj7b7Uu7bMOO7b7OoQ==
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
216-73-218-N7b7b77b7jk=
万元
1.00万元/㎡
227-84-226-NjkuMOOOoQ=7b7=7b7b7
| 2室
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
219-75-218-NDk7b77bu7b7OQ==
万元
5,092元/㎡
219-80-231-OTgu7b7M7bOOOoQ=7b7=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
223-82-227-NTEuOA==7b7b7b77
万元
5,129元/㎡
225-73-217-M77b7bTAxLjDjjq7b7E=
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
217-78-227-NT7b7E7buOA=7b7=
万元
4,796元/㎡
224-86-230-MTA4LjDjj7b7qE77b7b=
| 3室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
217-76-220-Nj7b77b7b7g=
万元
4,564元/㎡
223-73-228-M7bTQ5LjDj7b77b7jqE=
| 4室 | 南北 | 2009年
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
218-74-223-Nj7bg7b77b7=
万元
4,549元/㎡
227-76-226-MTUw7bLjDjj7b7qE=7b7
| 4室 | 南北 | 2009年