首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙楼新境
7分
浦城县 兴浦路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙楼新境167.5平99.8万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
219-82-227-OTkud91OA=d9d91=
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-227-MTY3LjXd91jjd91qE=d9
仙楼新境159.08平86万元
仙楼新境
浦城县
216-74-220-Odd99d911DY=
万元
5,409元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-217-MTd91U5LjHd91jjqE=d9
| 南北 | 2002年
仙楼新境158平99.8万元
仙楼新境
浦城县
220-76-221-OTkud9d91Od91A==
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-218-MTUd914LjDjjqd91Ed9=
| 南北 | 2002年
仙楼新境148平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
219-77-217-ODd91Y=dd991
万元
5,811元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-230-MTQ4Ld9jDjjd91qd91E=
| 南北 | 2002年
仙楼新境127.75平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
219-78-224-ODY=d9d91d91
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTI3Ljd91jd91jjd9qE=
| 南北 | 2008年
仙楼新境127平75万元
仙楼新境
浦城县
216-73-217-Ndd919d91zU=
万元
5,906元/㎡
1厅1卫 |
217-83-217-MTd91d91I3LjDjd9jqE=
| 南北 | 2008年