首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙楼新境
7分
浦城县 兴浦路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙楼新境148平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
217-79-224-OD89bY=8989b
万元
5,811元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-224-MTQ489bLj89bD89jjqE=
仙楼新境159.08平86万元
仙楼新境
浦城县
218-76-223-ODY8899b89b=
万元
5,409元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-225-M89bTU895L89bjHjjqE=
| 南北 | 2002年
仙楼新境127平75万元
仙楼新境
浦城县
218-75-219-NzU889b989b=
万元
5,906元/㎡
1厅1卫 |
221-85-226-MTI3Lj89bDj89bjq89E=
| 南北 | 2002年
仙楼新境158平99.8万元
仙楼新境
浦城县
219-80-227-OTku89bO89A=89b=
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-225-MTU48899bL89bjDjjqE=
| 南北 | 2002年
仙楼新境167.5平99.8万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
223-82-221-OTkuOA89b==8989b
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-226-MTY3LjXj89j89bqE=89b
| 南北 | 2002年
仙楼新境127.75平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
219-73-220-O89DY89b=89b
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-217-MT89bI3L89jjjjq89bE=
| 南北 | 2008年