首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙楼新境
7分
浦城县 兴浦路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙楼新境158平99.8万元
仙楼新境
浦城县
221-82-224-OTkuOA49a49a=49=
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTU449aLjDjj49aqE49=
仙楼新境167.5平99.8万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
220-74-216-O49aT49kuO49aA==
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-222-MTY349L49ajX49ajjqE=
仙楼新境127.75平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
217-76-219-OD4949a49aY=
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTI3L49ajj49jjqE49a=
| 南北 | 2008年
仙楼新境148平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
219-78-217-OD49aY=4949a
万元
5,811元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-230-MTQ4Lj49Djjq49a49aE=
| 南北 | 2008年
仙楼新境159.08平86万元
仙楼新境
浦城县
216-74-220-O449949aaDY=
万元
5,409元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-222-MTU494949aa5LjHjjqE=
| 南北 | 2002年
仙楼新境127平75万元
仙楼新境
浦城县
217-79-218-Nz449a9aU=49
万元
5,906元/㎡
1厅1卫 |
226-77-217-MT49aI3L49jDjjqE49a=
| 南北 | 2002年