首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙楼新境
7分
浦城县 兴浦路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙楼新境148平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
219-74-221-ODd1Y=d16d16
万元
5,811元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-224-MTQ4Ljd16d16Djjd1qE=
仙楼新境159.08平86万元
仙楼新境
浦城县
216-74-220-Odd11d166DY=
万元
5,409元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-226-MTU5LjHjjd1d16d16qE=
| 南北 | 2002年
仙楼新境127平75万元
仙楼新境
浦城县
216-75-224-Nd1d16zU=d16
万元
5,906元/㎡
1厅1卫 |
216-78-228-Md16TId13LjDjd16jqE=
| 南北 | 2002年
仙楼新境158平99.8万元
仙楼新境
浦城县
222-78-225-OTkuOAd1=dd1616=
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-218-MTUd164LjDjjqd1Ed16=
| 南北 | 2002年
仙楼新境167.5平99.8万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
219-80-225-OTkud16Od1d16A==
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-223-Md16TYd1d163LjXjjqE=
| 南北 | 2002年
仙楼新境127.75平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
219-75-222-ODYd1=dd1616
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTI3Ljjd1d166jjqd1E=
| 南北 | 2008年