首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙楼新境
7分
浦城县 兴浦路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙楼新境167.5平99.8万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
221-83-227-OTkuOA8d2==88d2d
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-232-MTY3LjXjj8d28dqE=8d2
仙楼新境159.08平86万元
仙楼新境
浦城县
218-77-217-OD8d2Y8d8d2=
万元
5,409元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-232-MT8dU8d25LjHjjqE=8d2
| 南北 | 2002年
仙楼新境158平99.8万元
仙楼新境
浦城县
223-80-222-OTkuOA=8d2=8d8d2
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-222-MTU4Lj88d2d8d2DjjqE=
| 南北 | 2002年
仙楼新境148平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
219-75-220-ODY8d8d2=8d2
万元
5,811元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-224-MTQ4Lj8d28d2Dj8djqE=
| 南北 | 2002年
仙楼新境127.75平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
219-78-219-ODY=8d28d8d2
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-MT8dI3Lj8d2jjj8d2qE=
| 南北 | 2008年
仙楼新境127平75万元
仙楼新境
浦城县
219-78-219-NzU=8d28d8d2
万元
5,906元/㎡
1厅1卫 |
226-80-217-MT8d2I3LjDj8djqE8d2=
| 南北 | 2008年