首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙楼新境
7分
浦城县 兴浦路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙楼新境127.75平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
218-79-218-ODY1ec1ec=1e
万元
6,719元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-MTI31ecLjj1e1ecjjqE=
| 南北 | 2008年
仙楼新境158平99.8万元
仙楼新境
浦城县
222-79-222-OTkuOA=1ec1e1ec=
万元
6,316元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTU4L1e1ec1ecjDjjqE=
| 南北 | 2008年
仙楼新境167.5平99.8万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
220-83-226-OTkuO1ecA==1ec1e
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-217-MT1ecY31eLjXjjq1ecE=
| 南北 | 2008年
仙楼新境127平75万元
仙楼新境
浦城县
218-74-219-Nz1e1ecU1ec=
万元
5,906元/㎡
1厅1卫 |
221-83-232-MTI3Lj1ecDj1ejqE=1ec
| 南北 | 2008年
仙楼新境148平86万元
仙楼新境
浦城县 兴浦路
218-73-224-O1eDY1ec=1ec
万元
5,811元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-230-MTQ41ecLjDjjqE11ece=
| 南北 | 2008年
仙楼新境159.08平86万元
仙楼新境
浦城县
216-77-223-O1ecD1eY1ec=
万元
5,409元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-224-MTU5L1ecj1ecHjjqE=1e
| 南北 | 2002年