首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚都国际
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
尚都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚都国际143平129万元
尚都国际
邵武市
217-73-224-M8bT8b1I58b1
万元
9,021元/㎡
3室2厅 |
221-86-228-MTQzLj8b1Djjq8b1E8b=
尚都国际140平85.8万元
尚都国际
邵武市
220-77-224-ODUuO8b8b8b11A==
万元
6,129元/㎡
3室 |
222-87-229-MTQwLjD8b1jjqE8b1=8b
尚都国际125平88万元
尚都国际
邵武市
216-74-217-O88b18bb1Dg=
万元
7,040元/㎡
3室 |
220-80-225-MTI1L8b18b8b1jDjjqE=
尚都国际123平69万元
尚都国际
邵武市
217-75-216-N8b1j88bb1k=
万元
5,610元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-218-M8b8b11TIzL8bjDjjqE=
尚都国际118平85.8万元
尚都国际
邵武市
217-73-227-O8bD8b1UuOA=8b1=
万元
7,271元/㎡
3室2厅 |
224-83-230-MTE4LjDjj8b8b1q8b1E=
尚都国际106平68万元
尚都国际
邵武市
217-73-224-N8bj8b1g=8b1
万元
6,415元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-230-MTA8b12Lj8bDjjq8b1E=
| 东南 | 2012年
尚都国际99平56万元
尚都国际
邵武市
219-73-218-N8b8b1TY=8b1
万元
5,657元/㎡
3室 |
224-82-220-OTkuM8b1OOOo88bb1Q==
| 东南 | 2012年