首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚都国际
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚都国际143平129万元
尚都国际
邵武市
217-79-217-MTb2db2dI5b2
万元
9,021元/㎡
3室2厅 |
221-80-232-MTQzLjb2b2dDjjqE=b2d
尚都国际140平85.8万元
尚都国际
邵武市
218-78-222-ODUb2dbb2d2uOA==
万元
6,129元/㎡
3室 |
219-74-217-MTb2db2Qwb2dLjDjjqE=
尚都国际127平99万元
尚都国际
邵武市
217-78-220-OTb2db2dkb2=
万元
7,795元/㎡
4室 |
226-87-216-Mb2dTI3LjDjjqEb2d=b2
尚都国际125平88万元
尚都国际
邵武市
216-78-218-Ob2b2ddDgb2=
万元
7,040元/㎡
3室 |
226-81-225-MTI1LjDjjbb2d2qEb2d=
尚都国际123平69万元
尚都国际
邵武市
218-76-220-Njkbbb2d22d=
万元
5,610元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-217-MTb2dIzLjDjjb2dqEb2=
尚都国际118平85.8万元
尚都国际
邵武市
217-76-216-Ob2dDb2b2dUuOA==
万元
7,271元/㎡
3室2厅 |
220-85-225-MTE4Lb2djDb2djjqb2E=
尚都国际106平68万元
尚都国际
邵武市
217-74-216-Nb2djb2b2dg=
万元
6,415元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-218-MTAb2d2LjDjb2jqEb2d=
| 东南 | 2012年
尚都国际99平56万元
尚都国际
邵武市
219-78-224-NTY=b2b2db2d
万元
5,657元/㎡
3室 |
221-83-231-OTkuMOb2dOOb2oQ=b2d=
| 东南 | 2012年
尚都国际95.1平67万元
尚都国际
邵武市
217-78-222-Njb2dcbb2d2=
万元
7,053元/㎡
2厅3卫 |
224-82-220-OTUuMb2deOOobb22dQ==
| 南向 | 2016年
尚都国际87平69万元
尚都国际
邵武市
216-75-222-Nb2b2djb2dk=
万元
7,931元/㎡
3室1厅 |
224-73-226-Ob2DcuMOOOob2db2dQ==
| 南向 | 2016年
尚都国际65平45.8万元
尚都国际
邵武市
222-75-228-NDUb2uOA=b2d=b2d
万元
7,046元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-229-NjUuMOOOob2Qb2b2dd==
| 南向 | 2016年
尚都国际64平45.8万元
尚都国际
邵武市
219-82-228-NDUub2dOA=b2=b2d
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-224-NjQuMOb2db2dOOob2Q==
| 东南 | 2013年
尚都国际47平33万元
尚都国际
邵武市
218-77-218-MzMb2db2b2d=
万元
7,021元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-216-Nb2dDb2cuMOOb2dOoQ==
| 南北 | 2013年