首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚都国际
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚都国际143平129万元
尚都国际
邵武市
217-77-218-MT44909049I5
万元
9,021元/㎡
3室2厅 |
221-87-221-MTQzLj490490DjjqE=49
尚都国际87平69万元
尚都国际
邵武市
218-79-223-Njk490=44909
万元
7,931元/㎡
3室1厅 |
224-77-223-ODcuM49O490OOo490Q==
尚都国际127平99万元
尚都国际
邵武市
217-73-216-O49049T490k=
万元
7,795元/㎡
4室 |
221-84-222-MTI3Lj449090Djj49qE=
尚都国际118平85.8万元
尚都国际
邵武市
218-77-221-ODU49449090uOA==
万元
7,271元/㎡
3室2厅 |
217-81-222-MT490E4490Lj49DjjqE=
尚都国际64平45.8万元
尚都国际
邵武市
222-78-225-NDUuOA49=449090=
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-224-NjQuMOOOo490Q490=49=
| 东南 | 2013年
尚都国际95.1平67万元
尚都国际
邵武市
219-75-218-Njc49049=490
万元
7,053元/㎡
2厅3卫 |
218-85-218-OTU490490uMeOOoQ49==
| 南向 | 2016年
尚都国际65平45.8万元
尚都国际
邵武市
219-77-217-ND490Uu44990OA==
万元
7,046元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-223-NjU49u494900MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
尚都国际125平88万元
尚都国际
邵武市
219-76-220-ODg=44909490
万元
7,040元/㎡
3室 |
225-87-219-MTI1490LjDjjq490E=49
| 南向 | 2016年
尚都国际47平33万元
尚都国际
邵武市
216-75-221-M49490490zM=
万元
7,021元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-219-NDcu490MOO49490OoQ==
| 南北 | 2016年
尚都国际106平68万元
尚都国际
邵武市
219-75-222-Njg49=449090
万元
6,415元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT49A2LjDj494900jqE=
| 东南 | 2012年
尚都国际140平85.8万元
尚都国际
邵武市
217-83-216-O490D490UuOA==49
万元
6,129元/㎡
3室 |
220-75-230-MTQ49wL490jDjjq490E=
| 东南 | 2012年
尚都国际99平56万元
尚都国际
邵武市
218-77-218-NTY49049490=
万元
5,657元/㎡
3室 |
224-87-223-OTkuMOOO490o490Q==49
| 东南 | 2012年
尚都国际123平69万元
尚都国际
邵武市
216-78-224-N490jk49=490
万元
5,610元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTIzLjDj44990jqE490=
| 东南 | 2012年