首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚都国际
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚都国际143平129万元
尚都国际
邵武市
217-76-222-MT46467467I5
万元
9,021元/㎡
3室2厅 |
217-81-221-MT467Q467zLj46DjjqE=
尚都国际127平99万元
尚都国际
邵武市
216-79-216-O467467Tk=46
万元
7,795元/㎡
4室 |
217-78-219-MT464677I463LjDjjqE=
尚都国际125平88万元
尚都国际
邵武市
216-74-220-O44664677Dg=
万元
7,040元/㎡
3室 |
218-79-217-MT467I467146LjDjjqE=
尚都国际140平85.8万元
尚都国际
邵武市
222-80-220-ODUuO467A=44667=
万元
6,129元/㎡
3室 |
227-85-228-MTQwLjDjjqE=44674667
尚都国际118平85.8万元
尚都国际
邵武市
221-83-222-ODUuOA446767==46
万元
7,271元/㎡
3室2厅 |
223-83-226-MTE4LjDj46746746jqE=
尚都国际123平69万元
尚都国际
邵武市
219-73-217-N44676jk=467
万元
5,610元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTIz46Lj467Dj467jqE=
尚都国际106平68万元
尚都国际
邵武市
219-75-222-Njg46=446767
万元
6,415元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-216-M467TA2LjD46jjqE467=
| 东南 | 2012年
尚都国际95.1平67万元
尚都国际
邵武市
216-76-218-N46467746jc=
万元
7,053元/㎡
2厅3卫 |
222-82-227-OTUuMeO46746467OoQ==
| 南向 | 2016年
尚都国际99平56万元
尚都国际
邵武市
218-75-219-NTY44676467=
万元
5,657元/㎡
3室 |
227-78-218-OTk467uMO46OOoQ==467
| 南向 | 2016年
尚都国际65平45.8万元
尚都国际
邵武市
221-73-217-N44676DUuOA467==
万元
7,046元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-230-Nj467UuMOO46OoQ467==
| 南向 | 2016年
尚都国际64平45.8万元
尚都国际
邵武市
221-77-228-NDUuO46A467==467
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-219-NjQu467MOOOoQ=46746=
| 东南 | 2013年
尚都国际47平33万元
尚都国际
邵武市
218-77-220-MzM46467467=
万元
7,021元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-232-NDcu467MO46OOoQ==467
| 南北 | 2013年