首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚都国际
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
尚都国际47平33万元
尚都国际
邵武市
216-73-220-Mfbfbfb33zM=
万元
7,021元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-223-NDcfb3uMfb3OOfbOoQ==
| 南北
尚都国际65平45.8万元
尚都国际
邵武市
219-83-220-NDUuffb3b3OA==fb
万元
7,046元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-230-NjUufbMOOfb3OoQfb3==
| 南北
尚都国际64平45.8万元
尚都国际
邵武市
219-77-219-NDUufb3ffbb3OA==
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-219-NjQufb3MOfbfb3OOoQ==
| 东南 | 2013年
尚都国际99平56万元
尚都国际
邵武市
218-76-224-NTYffbb3=fb3
万元
5,657元/㎡
3室 |
221-80-223-OTkuMOfbfb3fb3OOoQ==
| 东南 | 2013年
尚都国际95.1平67万元
尚都国际
邵武市
216-76-221-Nfb3fbfb3jc=
万元
7,053元/㎡
2厅3卫 |
219-78-217-OTfb3Uufbfb3MeOOoQ==
| 南向 | 2016年
尚都国际106平68万元
尚都国际
邵武市
217-76-217-Njfb3fbfb3g=
万元
6,415元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-229-MTA2LjDjjqE=fbfb3fb3
| 东南 | 2012年
尚都国际123平69万元
尚都国际
邵武市
217-73-222-Nfbjfb3fb3k=
万元
5,610元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-232-MTIzLjDjjqffbb3E=fb3
| 东南 | 2012年
尚都国际140平85.8万元
尚都国际
邵武市
220-73-220-OfbDUfb3uOfb3A==
万元
6,129元/㎡
3室 |
226-80-228-MTQwLjDjfbjqEfb3fb3=
| 东南 | 2012年
尚都国际118平85.8万元
尚都国际
邵武市
216-73-218-Ofbfb3fb3DUuOA==
万元
7,271元/㎡
3室2厅 |
227-79-227-MTE4LjDfbjjqfb3E=fb3
| 东南 | 2012年
尚都国际125平88万元
尚都国际
邵武市
217-77-217-ODfb3fb3fbg=
万元
7,040元/㎡
3室 |
216-86-225-Mfb3TI1LjDfb3jjqEfb=
| 东南 | 2012年
尚都国际127平99万元
尚都国际
邵武市
216-75-216-Ofb3fbfb3Tk=
万元
7,795元/㎡
4室 |
218-78-230-MTIfb3fb3LjDjjqfb3E=
| 东南 | 2012年
尚都国际143平129万元
尚都国际
邵武市
216-78-224-Mfb3TIfb5fb3
万元
9,021元/㎡
3室2厅 |
225-81-227-MTQzLjDjjfbqfb3fb3E=
| 东南 | 2012年