首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚都国际
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚都国际78平39.9万元
尚都国际
邵武市
219-79-217-Mzc46kuc46c4OQ==
万元
5,115元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-217-Nzc46guMOOc4OoQ=c46=
| 南向 | 2012年
尚都国际95.1平67万元
尚都国际
邵武市
217-76-221-Njc4c4c466c=
万元
7,053元/㎡
2厅3卫 |
223-75-217-OTc46Uc4uMeOOc46oQ==
| 南向 | 2016年
尚都国际64平45.8万元
尚都国际
邵武市
218-79-224-NDUc46uc4c46OA==
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-226-Nc4jc46QuMOc46OOoQ==
| 东南 | 2013年
尚都国际106平68万元
尚都国际
邵武市
219-77-220-Njg=cc46c446
万元
6,415元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTA2Lc4c466jDc4jjqE=
| 东南 | 2012年
尚都国际65平45.8万元
尚都国际
邵武市
217-73-218-Nc4c46Dc46UuOA==
万元
7,046元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-232-NjUuMOc4OOoQ==c46c46
| 东南 | 2012年
尚都国际143平129万元
尚都国际
邵武市
219-78-220-MTI5cc464c46
万元
9,021元/㎡
3室2厅 |
227-84-232-MTQzLjDjjqE=c4c46c46
| 东南 | 2012年
尚都国际140平85.8万元
尚都国际
邵武市
216-83-221-Oc46DUc46uOA==c4
万元
6,129元/㎡
3室 |
223-82-225-MTQwLjDjc4c46c46jqE=
| 东南 | 2012年
尚都国际118平85.8万元
尚都国际
邵武市
221-73-218-Oc4c46DUuOAc46==
万元
7,271元/㎡
3室2厅 |
220-74-219-MTc4c46E4Lc46jDjjqE=
| 东南 | 2012年
尚都国际127平99万元
尚都国际
邵武市
219-73-223-Oc4Tk=c4c466
万元
7,795元/㎡
4室 |
222-79-224-MTI3LjDc4c46c46jjqE=
| 东南 | 2012年
尚都国际99平56万元
尚都国际
邵武市
219-77-220-NTY=cc46c446
万元
5,657元/㎡
3室 |
217-81-230-OTc46kuMOc4OOoQc46==
| 东南 | 2012年
尚都国际125平88万元
尚都国际
邵武市
216-75-222-Oc4c46Dc46g=
万元
7,040元/㎡
3室 |
223-78-223-MTI1Ljc4c46Djc46jqE=
| 东南 | 2012年
尚都国际47平33万元
尚都国际
邵武市
218-76-219-MzMcc46c446=
万元
7,021元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-217-Ncc464DcuMOOOoQ==c46
| 南北 | 2012年
尚都国际123平69万元
尚都国际
邵武市
217-78-216-Nc46jc46kc4=
万元
5,610元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MTc4c46IzLjDjc46jqE=
| 南北 | 2012年