首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚都国际
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
尚都国际123平69万元
尚都国际
邵武市
218-78-224-Njk69869=698
万元
5,610元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M698TIzLjDjjq69E=698
尚都国际99平56万元
尚都国际
邵武市
219-78-219-NTY=69869698
万元
5,657元/㎡
3室 |
221-77-228-OTkuM69O698OO698oQ==
尚都国际140平85.8万元
尚都国际
邵武市
217-82-225-OD698UuOA=69869=
万元
6,129元/㎡
3室 |
217-74-229-MT69698QwLjDjj698qE=
尚都国际106平68万元
尚都国际
邵武市
217-76-219-Nj69698698g=
万元
6,415元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTA2LjDjjqE669898=69
| 东南 | 2012年
尚都国际47平33万元
尚都国际
邵武市
216-78-218-M696988zM69=
万元
7,021元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-218-NDc698u69698MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
尚都国际125平88万元
尚都国际
邵武市
217-79-224-OD698g=69698
万元
7,040元/㎡
3室 |
220-87-229-MTI1L698jDjjqE698=69
| 南北 | 2012年
尚都国际65平45.8万元
尚都国际
邵武市
219-81-222-NDUu698698OA69==
万元
7,046元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-230-NjUu69MOOOoQ698698==
| 南北 | 2012年
尚都国际95.1平67万元
尚都国际
邵武市
218-75-222-Njc69696988=
万元
7,053元/㎡
2厅3卫 |
218-81-229-OTU698uMe69OOo698Q==
| 南向 | 2016年
尚都国际64平45.8万元
尚都国际
邵武市
223-73-220-N69DU698uOA==698
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-221-NjQuM669898OOOoQ=69=
| 东南 | 2013年
尚都国际118平85.8万元
尚都国际
邵武市
216-73-217-O66989698DUuOA==
万元
7,271元/㎡
3室2厅 |
220-77-221-MTE4L66989698jDjjqE=
| 东南 | 2013年
尚都国际127平99万元
尚都国际
邵武市
218-78-218-OTk69869869=
万元
7,795元/㎡
4室 |
221-75-221-MTI693698Lj698DjjqE=
| 东南 | 2013年
尚都国际143平129万元
尚都国际
邵武市
216-77-216-M698698T69I5
万元
9,021元/㎡
3室2厅 |
225-78-221-MTQzLj69869Djjq698E=
| 东南 | 2013年