首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚都国际
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
尚都国际47平33万元
尚都国际
邵武市
216-75-221-M0b0b50b5zM=
万元
7,021元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-228-NDc0bu0b5MOOO0b5oQ==
| 南北
尚都国际64平45.8万元
尚都国际
邵武市
218-75-222-NDU0b0b0b55uOA==
万元
7,156元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-217-Nj0b5QuMOOOo0b5Q=0b=
| 东南 | 2013年
尚都国际65平45.8万元
尚都国际
邵武市
217-81-219-ND0b0b55UuOA0b==
万元
7,046元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-229-NjUuM0b5OOO0bo0b5Q==
| 东南 | 2013年
尚都国际87平69万元
尚都国际
邵武市
218-73-221-N0bjk00b5b5=
万元
7,931元/㎡
3室1厅 |
223-83-232-ODcuMOOO0b50boQ==0b5
| 东南 | 2013年
尚都国际95.1平67万元
尚都国际
邵武市
219-78-216-N0b5jc=0b0b5
万元
7,053元/㎡
2厅3卫 |
224-87-224-OTUuMeOOo0b50b5Q==0b
| 南向 | 2016年
尚都国际99平56万元
尚都国际
邵武市
217-74-223-NT0b0b5Y0b5=
万元
5,657元/㎡
3室 |
227-79-216-O0b5TkuMOO0bOoQ==0b5
| 南向 | 2016年
尚都国际106平68万元
尚都国际
邵武市
218-78-218-Njg0b50b50b=
万元
6,415元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-219-MTA00b5b52L0bjDjjqE=
| 东南 | 2012年
尚都国际118平85.8万元
尚都国际
邵武市
218-80-216-O0b5DU0b5uO0bA==
万元
7,271元/㎡
3室2厅 |
222-74-228-MT0bE4LjD0b5j0b5jqE=
| 东南 | 2012年
尚都国际123平69万元
尚都国际
邵武市
217-78-222-Nj0b5k00b5b=
万元
5,610元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTIzLjDj0b50bjqE=0b5
| 东南 | 2012年
尚都国际125平88万元
尚都国际
邵武市
219-74-218-OD00b5bg=0b5
万元
7,040元/㎡
3室 |
216-87-219-M0b50b5TI1LjDjjqE=0b
| 东南 | 2012年
尚都国际127平99万元
尚都国际
邵武市
218-75-219-OTk00b5b0b5=
万元
7,795元/㎡
4室 |
220-77-229-MTI3L0b0b5jDjj0b5qE=
| 东南 | 2012年
尚都国际140平85.8万元
尚都国际
邵武市
219-73-223-O0bDUu0b0b55OA==
万元
6,129元/㎡
3室 |
224-76-217-MT0b5Qw0bLjDjj0b5qE=
| 东南 | 2012年
尚都国际143平129万元
尚都国际
邵武市
219-76-223-MTI50b0b0b55
万元
9,021元/㎡
3室2厅 |
227-73-231-M0bTQzLjDjjqE=0b0b55
| 东南 | 2012年