首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新源花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新源花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新源花园151平69万元
新源花园
浦城县
219-73-218-N28287jk=287
万元
4,570元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MT28UxLj287Dj287jqE=
新源花园129.6平74万元
新源花园
浦城县
217-73-224-N28z287Q=287
万元
5,692元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-217-MT287I5Ljbj287jq28E=
| 南向
新源花园120平83万元
新源花园
浦城县
218-79-216-O287DM287=28
万元
6,917元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-M282877TIw28LjDjjqE=
| 南向
新源花园116平65万元
新源花园
浦城县
218-76-221-NjU22828787=
万元
5,603元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-223-MTE228722878LjDjjqE=
| 南向
新源花园103平76.8万元
新源花园
浦城县
218-76-219-NzY22872887uOA==
万元
7,424元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-217-MT287AzL28jDjj287qE=
| 南向