首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新源花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新源花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新源花园116平65万元
新源花园
浦城县
216-74-224-N2255ejU=25e
万元
5,603元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-231-MT25E25e2LjDjjqE25e=
新源花园151平69万元
新源花园
浦城县
217-74-222-Nj2525e25ek=
万元
4,570元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MT2255eUxLjDj25ejqE=
新源花园120平83万元
新源花园
浦城县
219-79-217-OD25eM=25e25
万元
6,917元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-221-M25eTI25ew25LjDjjqE=
| 南向
新源花园129.6平74万元
新源花园
浦城县
216-76-217-N225e5e25zQ=
万元
5,692元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-MTI25e5LjbjjqE=25e25
| 南向
新源花园103平76.8万元
新源花园
浦城县
221-83-219-NzYu25eOA25e==25
万元
7,424元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-M25eTAzLjDjj25e25qE=
| 南向