首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新源花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新源花园103平76.8万元
新源花园
浦城县
218-81-223-NzY6ceuO6ceA6c==
万元
7,424元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTAzLjDj6cejqE6c=6ce
新源花园116平65万元
新源花园
浦城县
216-78-222-N6cejU66cec=
万元
5,603元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-M6cTE2LjDjj6ceqE6ce=
新源花园120平83万元
新源花园
浦城县
219-79-223-ODM=6ce66cec
万元
6,917元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTIwLjDjj6cq6ceE=6ce
| 南向
新源花园129.6平74万元
新源花园
浦城县
219-74-221-Nz6cQ=6ce6ce
万元
5,692元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-222-M6cTI6c6cee5LjbjjqE=
| 南向
新源花园150平79.8万元
新源花园
浦城县
217-81-218-Nz66cecekuOA6c==
万元
5,320元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-223-MTUwLjDj6cejqE66cce=
| 南向
新源花园151平69万元
新源花园
浦城县
217-73-217-N66cecj6cek=
万元
4,570元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-MT6ceUxLjDjjqE6c=6ce
| 南向