首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
220-74-217-Nj87b87YuN87bg==
万元
8,880元/㎡
2室 |
219-84-232-NzUu87bMOOOo87Q==87b
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
219-79-221-MTE58787bb87
万元
8,779元/㎡
3室 |
218-78-230-MTM87b871LjXjjq87bE=
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
219-76-218-Njg87b=8787b
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-224-OD87EuMOO87bOoQ87b==
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
217-79-220-OT87b87bg=87
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-225-MTE87b4L8787bjDjjqE=
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
216-73-219-O87887b7bTY=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-221-MTIwLj87b87bDjjqE87=
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
217-78-221-NT87bk87b87uOA==
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-Nzgu87b87bMOOOoQ87==
| 南向
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
218-81-217-OT87bg87buOA87==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-225-MTMwLjDjjq87bE87b=87
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-78-216-O87bDI87b87=
万元
7,593元/㎡
3室 |
216-82-217-M887b7bTA4LjD87jjqE=
| 南北
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
218-79-216-N87bDI87b=87
万元
7,500元/㎡
3室 |
217-74-225-NT8787bYuM87bOOOoQ==
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
218-74-221-OD87g887b7b=
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-225-MT87bE5LjD87bj87jqE=
| 南北
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
219-83-216-N87bTku87bOA==87
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-230-ODEu87NuOOoQ=8787bb=
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
216-76-221-N87b8787bjY=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-227-OTE87bu87MOO87bOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
219-74-219-MT8787bAz87b
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-216-M87bTQ087LjDjjq87bE=
| 南北 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
219-78-224-MzY=8787b87b
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-216-N87bTQuMOOOoQ==87b87
| 南北 | 2010年
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
218-77-218-MzM87b8787b=
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-216-N87bT87bIuMOOOoQ87==
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
221-76-228-NTku87OA87b==87b
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
224-75-219-MTA887b7wLjDjj87bqE=
| 南北 | 2010年