首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
217-79-222-MT695Az69569
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-224-MTQ0695Lj695DjjqE=69
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
218-75-219-MTE669596955
万元
8,779元/㎡
3室 |
222-78-217-MT695M1Lj69X695jjqE=
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
222-79-221-OTguOA695=69695=
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-M695TMwLjDjjq695E69=
| 南北
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
219-76-223-OTY=69696955
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTIwLj69DjjqE=695695
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
218-77-222-ODg69696955=
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTE5LjDjjqE69569695=
| 南北
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
218-75-223-OTg69695695=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTE6954LjDj69j695qE=
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
218-75-217-OD695I69695=
万元
7,593元/㎡
3室 |
216-86-224-M695TA4Lj695DjjqE69=
| 南北
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
217-81-216-N695T695kuOA69==
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
222-84-216-M695TAwLjD695jj69qE=
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
217-77-219-Nj69695569Y=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-230-OT695EuMO69OOoQ695==
| 南北 | 2010年
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
216-75-222-O69695T695MuOA==
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-OT69AuM695OOOoQ695==
| 南北 | 2010年
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
221-79-226-NTkuOA66995695==
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-224-ODEuNu695695OOoQ69==
| 南北 | 2010年
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
216-76-223-N69569jg695=
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-229-ODEuM695OO69Oo695Q==
| 南北 | 2010年
名桂世家80平63万元
名桂世家
浦城县
219-78-220-NjM=66959695
万元
7,875元/㎡
3室 |
227-77-221-ODAuM66959OOOoQ==695
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
223-79-227-NTkuOA=69=696955
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-NzguM695O695OO69oQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
217-81-225-Nj695YuNg66959==
万元
8,880元/㎡
2室 |
224-80-229-NzUuMOOO69o695695Q==
| 南向 | 2010年
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
216-73-219-N69669595DI=
万元
7,500元/㎡
2室 |
226-81-220-NTYuM695OOOo69Q=695=
| 南向 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
217-78-223-Mz695Y69695=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-223-NTQ69695695uMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
216-73-217-M66959695zM=
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-224-NTIuMOOO669595oQ==69
| 南北 | 2010年