首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名桂世家52平33万元
名桂世家
浦城县
219-77-216-Me0fzM=ee00f
万元
6,312元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-217-NTe0fIe0uMOe0fOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家54平36万元
名桂世家
浦城县
216-79-223-Me0fzY=ee0f0
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-228-NTQuMOOe0fOe0e0foQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家56平42万元
名桂世家
浦城县
217-78-224-NDe0fIe0=e0f
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-226-NTYue0e0fMOe0fOOoQ==
| 南北 | 2010年
名桂世家75平66.6万元
名桂世家
浦城县
217-82-227-Nje0fYuNg=e0e0f=
万元
8,880元/㎡
2室 |
227-86-225-NzUuMOOOoQe0f==e0e0f
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
220-81-225-NTkuOe0fAee0f0==
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-225-NzguMOe0OOe0foQ=e0f=
| 南向 | 2010年
名桂世家81平68万元
名桂世家
浦城县
219-74-217-Nje0fe0g=e0f
万元
8,436元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-221-ODEuMOe0fOOoQ=e0e0f=
| 南向 | 2010年
名桂世家81.6平59.8万元
名桂世家
浦城县
216-82-218-Ne0e0ffTkuOA=e0=
万元
7,328元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-231-ODEuNuOe0OoQe0f=e0f=
| 南向 | 2010年
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
220-82-225-OTMuOe0fA=e0fe0=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-217-OTe0fAue0MOOe0fOoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
216-76-224-Ne0fe0jY=e0f
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-231-Oe0fTEe0uMOOOoQ=e0f=
| 南北 | 2010年
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
220-83-224-NTkuOe0fAe0f==e0
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
219-85-216-Me0fTAwe0fLjDjjqe0E=
| 南北 | 2010年
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
219-78-217-ODe0fI=e0e0f
万元
7,593元/㎡
3室 |
216-82-231-Me0fTA4LjDe0jjqEe0f=
| 南北 | 2010年
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
217-77-222-OTe0fe0e0fg=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-219-MTE4e0fLjDe0e0fjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
217-79-216-Oe0fDe0fg=e0
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-221-MTe0fEe0f5Le0jDjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
216-77-223-Oe0fTe0Ye0f=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-218-MTIe0fe0fwLjDjje0qE=
| 南北 | 2010年
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
216-76-217-Oee0f0fe0TguOA==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-231-MTMwLjDjjqe0e0fEe0f=
| 南北 | 2010年
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
219-76-221-MTE5e0e0fe0f
万元
8,779元/㎡
3室 |
227-80-220-MTM1Le0fjXje0jqE=e0f
| 南北 | 2010年
名桂世家144平103万元
名桂世家
浦城县
219-78-223-MTAze0e0e0ff
万元
7,169元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-221-MTQ0Lje0fe0Dje0fjqE=
| 南北 | 2010年