首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久·世纪名园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永久·世纪名园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久·世纪名园88平86万元
永久·世纪名园
浦城县
216-78-223-O6ffDY6f6ff=
万元
9,773元/㎡
2室2厅2卫 |
216-75-223-O6f6ffDg6ffuMOOOoQ==
永久·世纪名园78平65万元
永久·世纪名园
浦城县
216-77-218-N6f6fffj6fU=
万元
8,319元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-221-NzguMO6ffOO6foQ=6ff=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园78平63万元
永久·世纪名园
浦城县
216-78-217-N66ffffjM6f=
万元
8,063元/㎡
2室 |
221-76-223-Nzgu6fMO6ff6ffOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园70平78万元
永久·世纪名园
浦城县
218-77-217-Nz6ffg6f6ff=
万元
1.12万元/㎡
2室 |
217-87-220-Nz6ff6ffAuMOOOoQ==6f
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园68平50万元
永久·世纪名园
浦城县
218-76-217-NTe36Aee336=
万元
7,353元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-217-Nje36guMOOOe36oQ==e3
| 南北 | 5层/共18层