首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久·世纪名园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久·世纪名园120平139万元
永久·世纪名园
浦城县
216-79-216-Mf06f06TM5f0
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-218-MTIf06f0wLjDjjqEf06=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园113平88万元
永久·世纪名园
浦城县
216-76-216-Of06f06f0Dg=
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MTf0EzLjf06Djjqf06E=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园112平132万元
永久·世纪名园
浦城县
216-74-216-Mf06ff006TMy
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-222-MTEf06yf06LjDjjf0qE=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园110平115万元
永久·世纪名园
浦城县
218-75-221-MTEf0ff06061
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-MTEwLjDf0f06jjqEf06=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园107平98万元
永久·世纪名园
浦城县 梦笔大道
216-73-217-Off060f06Tg=
万元
9,127元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-222-MTA3Ljff06f006DjjqE=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园95.23平95万元
永久·世纪名园
浦城县
218-77-219-OTUff060f06=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-OTUuMuOOff060of06Q==
| 南北 | 12层
永久·世纪名园88平86万元
永久·世纪名园
浦城县
219-77-224-ODY=ff006f06
万元
9,773元/㎡
2室2厅2卫 |
226-73-217-Off060DguMOOOoQ=f06=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园86.5平98万元
永久·世纪名园
浦城县
219-74-217-OTf06f0g=f06
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-79-232-ODYuNeOf0OoQf06==f06
| 南北 | 12层
永久·世纪名园78平63万元
永久·世纪名园
浦城县
216-73-219-Nf0ff0606jM=
万元
8,063元/㎡
2室 |
225-86-229-NzguMOOOoQf06=f06f0=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园78平65万元
永久·世纪名园
浦城县
217-73-223-Nf0jf06Uf06=
万元
8,319元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-220-NzguMf06Of06f0OOoQ==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园70平78万元
永久·世纪名园
浦城县
219-74-224-Nzf0g=f06f06
万元
1.12万元/㎡
2室 |
218-87-223-NzAf06uMf06OOOoQ==f0
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园68平50万元
永久·世纪名园
浦城县
218-79-216-Nf06TAf06=f0
万元
7,353元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-217-Njf06guMOOOof06f0Q==
| 南北 | 5层/共18层