首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久·世纪名园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
永久·世纪名园68平50万元
永久·世纪名园
浦城县
216-77-221-N379T33797A=
万元
7,353元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-216-N379j37guMOOOoQ==379
永久·世纪名园70平78万元
永久·世纪名园
浦城县
217-78-223-Nz379g37379=
万元
1.12万元/㎡
2室 |
224-76-217-Nz379Au37MOOOo379Q==
永久·世纪名园78平65万元
永久·世纪名园
浦城县
219-77-218-NjU379=33779
万元
8,319元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-228-Nzg37379uMOOO379oQ==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园78平63万元
永久·世纪名园
浦城县
216-74-223-N33779jM379=
万元
8,063元/㎡
2室 |
221-86-232-NzguMO379OOoQ=37=379
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园86.5平98万元
永久·世纪名园
浦城县
217-73-217-O33797T379g=
万元
1.13万元/㎡
2室 |
224-82-216-O379DYuNeOOo33779Q==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园88平86万元
永久·世纪名园
浦城县
218-78-222-ODY37933797=
万元
9,773元/㎡
2室2厅2卫 |
217-84-230-OD379guMOOOo37Q379==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园93平100万元
永久·世纪名园
浦城县
216-74-221-M33779379TAw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-230-O379TMuMOOOoQ==37937
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园95.23平95万元
永久·世纪名园
浦城县
216-79-220-O379T379U=37
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-228-OTU37uMu379OO379oQ==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园107平98万元
永久·世纪名园
浦城县 梦笔大道
216-75-224-O37379Tg=379
万元
9,127元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-230-MTA3LjDjjqE=37337979
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园110平115万元
永久·世纪名园
浦城县
219-73-224-M37TE1379379
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-225-M379TEwLjD379jj37qE=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园112平132万元
永久·世纪名园
浦城县
216-74-219-M33737979TMy
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-218-MTE379yLj37DjjqE379=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园113平88万元
永久·世纪名园
浦城县
218-76-219-ODg33793779=
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTEz379379Lj37DjjqE=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园120平139万元
永久·世纪名园
浦城县
216-77-219-M379379T37M5
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-224-MTI37wLjD379j379jqE=
| 南北 | 12层