首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久·世纪名园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久·世纪名园120平139万元
永久·世纪名园
浦城县
219-73-223-M50TM5505000
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-224-M500TIwL55000jDjjqE=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园112平132万元
永久·世纪名园
浦城县
219-74-220-MT50M500y500
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-227-MTEyLjD50500500jjqE=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园110平115万元
永久·世纪名园
浦城县
216-76-217-M55000050TE1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-M500TEwLjDjjq500E50=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园107平98万元
永久·世纪名园
浦城县 梦笔大道
216-73-220-O50505000Tg=
万元
9,127元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MT500A3LjD500jj50qE=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园86.5平98万元
永久·世纪名园
浦城县
218-74-218-OT55000g500=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-ODYuNeO500O500oQ50==
| 南北 | 12层
永久·世纪名园95.23平95万元
永久·世纪名园
浦城县
218-78-222-OTU50055000=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-OTUuM500u500OOoQ=50=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园113平88万元
永久·世纪名园
浦城县
219-79-220-ODg=55000050
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MT500EzLj55000DjjqE=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园88平86万元
永久·世纪名园
浦城县
216-77-221-O500D55000Y=
万元
9,773元/㎡
2室2厅2卫 |
219-83-224-ODgu500MO500OO50oQ==
| 南北 | 12层
永久·世纪名园70平78万元
永久·世纪名园
浦城县
216-79-220-N500z500g=50
万元
1.12万元/㎡
2室 |
222-80-221-NzAuMO500O55000OoQ==
| 南北 | 12层
永久·世纪名园78平65万元
永久·世纪名园
浦城县
218-73-221-N50jU550000=
万元
8,319元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-222-NzguMOO500OoQ50=500=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园78平63万元
永久·世纪名园
浦城县
217-74-217-Nj50050500M=
万元
8,063元/㎡
2室 |
218-83-217-Nz500g500uMOOO50oQ==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园68平50万元
永久·世纪名园
浦城县
217-77-224-NT50050A=500
万元
7,353元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-N50jguMO500OOoQ==500
| 南北 | 5层/共18层