首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久·世纪名园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久·世纪名园120平139万元
永久·世纪名园
浦城县
218-76-220-MTMaaa141145
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-231-Ma14TIwLjDjjqEa1a14=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园113平88万元
永久·世纪名园
浦城县
217-76-223-ODa1a14ga14=
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-MTa14Ea1za14LjDjjqE=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园112平132万元
永久·世纪名园
浦城县
216-73-219-Ma1aa1414TMy
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-223-Maa114TEa14yLjDjjqE=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园110平115万元
永久·世纪名园
浦城县
218-75-223-MTEa1a14a141
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTEa1wa14LjDa14jjqE=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园107平98万元
永久·世纪名园
浦城县 梦笔大道
218-74-219-OTa1a14ga14=
万元
9,127元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTA3LjDja1a14jqEa14=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园95.23平95万元
永久·世纪名园
浦城县
218-73-216-Oa14a1TUa14=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-232-Oa1a14TUuMuOOoQ==a14
| 南北 | 12层
永久·世纪名园93平100万元
永久·世纪名园
浦城县
219-75-220-MTAa1a14wa14
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-231-OTMuMOOOa1oQa14=a14=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园88平86万元
永久·世纪名园
浦城县
216-76-224-Oa14a1DY=a14
万元
9,773元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-216-Oa14DguMOOOoaa114Q==
| 南北 | 12层
永久·世纪名园86.5平98万元
永久·世纪名园
浦城县
216-74-219-Oaa1a1414Tg=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-225-ODYuNeOOa1a14oQ==a14
| 南北 | 12层
永久·世纪名园78平63万元
永久·世纪名园
浦城县
218-73-223-Na1jMa14a14=
万元
8,063元/㎡
2室 |
217-86-220-Nza14a14guMOOOoQ=a1=
| 南北 | 12层
永久·世纪名园78平65万元
永久·世纪名园
浦城县
218-76-218-NjUa14aa114=
万元
8,319元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-222-NzguMOOa14Oa1oa14Q==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园70平78万元
永久·世纪名园
浦城县
218-76-222-Nzgaa11a144=
万元
1.12万元/㎡
2室 |
218-76-220-NzAaaa14114uMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园68平50万元
永久·世纪名园
浦城县
216-76-223-Na14a1TAa14=
万元
7,353元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-223-Na1a14jga14uMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层