首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久·世纪名园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久·世纪名园93平100万元
永久·世纪名园
浦城县
216-76-220-M9fc99fcfTAw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-OT9f9f9fccMuMOOOoQ==
永久·世纪名园68平50万元
永久·世纪名园
浦城县
216-77-218-N9f9fccT9fA=
万元
7,353元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-230-NjguMOOOoQ9f=9f9fcc=
永久·世纪名园95.23平95万元
永久·世纪名园
浦城县
216-78-220-O9fcT9fcU9f=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-OTUuMuOO9fco9fcQ=9f=
永久·世纪名园78平65万元
永久·世纪名园
浦城县
217-75-222-Nj99ffc9fcU=
万元
8,319元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-218-Nz99fcf9fcguMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园107平98万元
永久·世纪名园
浦城县 梦笔大道
216-76-220-O9fc99fcfTg=
万元
9,127元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTA9fc3Lj99ffcDjjqE=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园78平63万元
永久·世纪名园
浦城县
216-77-221-N9fcj99fcfM=
万元
8,063元/㎡
2室 |
223-84-227-NzguMOOO9fco9fc9fQ==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园86.5平98万元
永久·世纪名园
浦城县
219-79-218-OTg9fc=9fc9f
万元
1.13万元/㎡
2室 |
218-85-232-ODY9fcuNeOOoQ9f==9fc
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园88平86万元
永久·世纪名园
浦城县
216-73-222-O9f9fcD9fcY=
万元
9,773元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-226-ODguMOOO9fc9fc9foQ==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园112平132万元
永久·世纪名园
浦城县
216-73-224-M9f9fcTMy9fc
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-218-MTE9fcy9fLjDjjq9fcE=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园110平115万元
永久·世纪名园
浦城县
219-75-221-MTE9f19fc9fc
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-216-M9fcTEwLj9fcDjjq9fE=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园113平88万元
永久·世纪名园
浦城县
218-73-221-O9fDg99fcfc=
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-222-MTE9fcz9fcLjDj9fjqE=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园70平78万元
永久·世纪名园
浦城县
219-77-219-Nzg=9fc99ffc
万元
1.12万元/㎡
2室 |
218-86-220-NzA9f9fccuMOOOoQ=9f=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园120平139万元
永久·世纪名园
浦城县
216-79-218-M9f9fccTM59f
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-232-MTIwLjDjjq9fE=9fc9fc
| 南北 | 12层