首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋公馆
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋公馆122平76万元
凯旋公馆
邵武市
216-74-217-Nc5fcc55fzY=
万元
6,230元/㎡
4室2厅 |
216-75-218-Mcc5f5c5fTIyLjDjjqE=
凯旋公馆120平79万元
凯旋公馆
邵武市
216-76-223-Nc5fc5zc5fk=
万元
6,583元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-217-Mc5fTc5fIwLjDjjqE=c5
| 南向 | 2013年
凯旋公馆112平72.8万元
凯旋公馆
邵武市
217-82-223-Nzc5fIuc5fOA=c5=
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-225-MTEyLjDjjc5fqc5E=c5f
| 南向 | 2016年
凯旋公馆109.59平83万元
凯旋公馆
邵武市
218-74-221-ODc5Mc5fc5f=
万元
7,545元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-222-MTA5c5c5ffLjbjjc5qE=
| 南北 | 2013年
凯旋公馆109平59万元
凯旋公馆
邵武市
219-74-217-Nc5fTc5k=c5f
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MTc5fA5LjDjc5jqEc5f=
| 南北 | 2013年
凯旋公馆108平76万元
凯旋公馆
邵武市
217-79-218-Nzc5fc5fY=c5
万元
7,037元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTA4Lc5fc5fjDjjqEc5=
| 南向 | 2015年
凯旋公馆99平63万元
凯旋公馆
邵武市
218-73-224-N9fjM9f19f1=
万元
6,364元/㎡
3室 |
219-74-229-OT9fku9f1MOOO9f1oQ==
| 南向 | 2015年
凯旋公馆97平72万元
凯旋公馆
邵武市
217-74-222-Nz9f9f9f11I=
万元
7,423元/㎡
2厅2卫 |
226-76-220-OTcu9f19fMOOOoQ=9f1=
| 南向 | 2012年
凯旋公馆75平50.8万元
凯旋公馆
邵武市
218-83-222-NTA9f19f1uOA==9f
万元
6,773元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-220-NzUu9f1M9fOOOoQ=9f1=
| 南向 | 2012年