首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋公馆
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋公馆109.59平83万元
凯旋公馆
邵武市
219-73-222-Oe5DM=e5ee5e
万元
7,545元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-Mee5e5eTA5LjbjjqEe5=
| 南北 | 2013年
凯旋公馆120平79万元
凯旋公馆
邵武市
218-75-217-Ne5ezke5e5e=
万元
6,583元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-231-MTIwLjDje5jqe5ee5eE=
| 南向 | 2013年
凯旋公馆108平76万元
凯旋公馆
邵武市
218-79-225-NzYe5e=e5e5e
万元
7,037元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTA4e5eLjDjjqE=ee5e5
| 南向 | 2015年
凯旋公馆122平76万元
凯旋公馆
邵武市
219-77-224-NzY=ee55e5ee
万元
6,230元/㎡
4室2厅 |
226-82-224-MTIyLjDje5ejqe5Ee5e=
| 南向 | 2015年
凯旋公馆112平72.8万元
凯旋公馆
邵武市
223-81-226-NzIuOA==eee5e55e
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-222-MTEyLje5ee5eDjjqe5E=
| 南向 | 2016年
凯旋公馆97平72万元
凯旋公馆
邵武市
219-76-220-NzI=e5ee5e5e
万元
7,423元/㎡
2厅2卫 |
222-82-221-OTcuMe5eOOe5ee5OoQ==
| 南向 | 2012年
凯旋公馆99平63万元
凯旋公馆
邵武市
218-75-222-NjMe5ee5e5e=
万元
6,364元/㎡
3室 |
224-73-217-Oe5ee5TkuMOOOoe5eQ==
| 南向 | 2012年
凯旋公馆109平59万元
凯旋公馆
邵武市
218-76-217-Ne5eTkee55e=
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-217-Me5eTA5LjDe5ejjqe5E=
| 南北 | 2013年
凯旋公馆75平50.8万元
凯旋公馆
邵武市
219-80-225-NTAue5eOee5e5A==
万元
6,773元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-221-NzUuee5e5eMOe5OOoQ==
| 南北 | 2013年