首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景华府
7分
浦城县 兴浦路 340号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
御景华府130.81平109万元
御景华府
浦城县
216-75-221-M515151bbTA5
万元
8,333元/㎡
225-87-228-MTMwLjjjjq5151bbE=51
| 南北 | 2011年
御景华府111平106万元
御景华府
浦城县 南浦北路
218-74-223-MT51A5151bb2
万元
9,550元/㎡
222-85-220-MTEx51bLjD51bjjq51E=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1卫
御景华府86平83.8万元
御景华府
浦城县
219-81-225-ODMu51bOA51b51==
万元
9,744元/㎡
224-83-229-ODYuMOOOo515151bbQ==
| 南北 | 2011年 | 2室1厅1卫
御景华府129平128万元
御景华府
浦城县
217-78-222-MT51bI51b514
万元
9,922元/㎡
223-81-217-M51bTI5LjDj5511bjqE=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅2卫
御景华府135平155万元
御景华府
浦城县
219-73-220-M51T51bU151b
万元
1.15万元/㎡
217-81-217-M51bT51bM1Lj51DjjqE=
| 南北 | 2011年 | 3室