首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上青岭小区
6.8分
浦城县 上青岭路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上青岭小区251平188万元
上青岭小区
浦城县
219-74-218-MT56b56g456b
万元
7,490元/㎡
4室2厅3卫 |
225-78-227-MjUxLj56Djj56bq56bE=
上青岭小区231平188万元
上青岭小区
浦城县
219-73-219-M5656bTg456b
万元
8,139元/㎡
5室3厅3卫 |
226-77-226-MjMxL56jDj56bjqE56b=
上青岭小区210平178万元
上青岭小区
浦城县
218-76-221-MTc5556b66b4
万元
8,476元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-229-MjE56wLjDjjqE56b=56b
| 南向
上青岭小区265平110万元
上青岭小区
浦城县
218-78-220-MTE556b6b56w
万元
4,151元/㎡
6室3厅3卫 |
220-81-220-MjY156bL56bj56DjjqE=
| 南向
上青岭小区148平88万元
上青岭小区
浦城县
216-79-218-O556b6bDg=56
万元
5,946元/㎡
2厅2卫 |
218-75-218-MT56bQ5656b4LjDjjqE=
| 南北
上青岭小区127平73万元
上青岭小区
浦城县
216-73-220-N56556b6bzM=
万元
5,748元/㎡
3卫 |
220-85-229-MTI3L56bjDjjq56b56E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
上青岭小区68平32万元
上青岭小区
浦城县
219-78-224-MzI=565656bb
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-219-Njg56b56buMOO56OoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年