首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上青岭小区
6.8分
浦城县 上青岭路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上青岭小区210平178万元
上青岭小区
浦城县
219-78-218-MTcd3d4d3d3d
万元
8,476元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-218-MjEd3dwLd3d3djDjjqE=
| 南向
上青岭小区231平188万元
上青岭小区
浦城县
218-78-217-MTd3dgd3dd34
万元
8,139元/㎡
5室3厅3卫 |
216-87-231-Md3djMxLjDjjqE=dd3d3
| 南向
上青岭小区251平188万元
上青岭小区
浦城县
216-79-221-Md3dTgd3d4d3
万元
7,490元/㎡
4室2厅3卫 |
219-82-221-MjUxd3d3ddLjDd3jjqE=
| 南向
上青岭小区148平88万元
上青岭小区
浦城县
219-75-223-ODgd3=d3d3dd
万元
5,946元/㎡
2厅2卫 |
216-85-224-Md3dTQ4Ljd3dDjjqd3E=
| 南北
上青岭小区127平73万元
上青岭小区
浦城县
218-76-218-NzMd3ddd33d=
万元
5,748元/㎡
3卫 |
216-76-223-Md3dd3TId3d3LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
上青岭小区68平32万元
上青岭小区
浦城县
219-74-218-Mzdd3d3I=d3d
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-225-Njgud3dMd3d3dOOOoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
上青岭小区265平110万元
上青岭小区
浦城县
217-73-218-Md3d3dTd3dEw
万元
4,151元/㎡
6室3厅3卫 |
223-75-220-MjYd3d3d1LjDjd3djqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年