首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上青岭小区
6.8分
浦城县 上青岭路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
上青岭小区265平110万元
上青岭小区
浦城县
217-75-222-MT22ee2e33Ew
万元
4,151元/㎡
6室3厅3卫 |
218-82-218-Mj2e3Y2e31LjD2ejjqE=
上青岭小区68平32万元
上青岭小区
浦城县
218-75-224-MzI2e2e32e3=
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-221-NjguM2e32eO2e3OOoQ==
上青岭小区127平73万元
上青岭小区
浦城县
216-78-222-N2e3zM2e32e=
万元
5,748元/㎡
3卫 |
223-82-223-MTI3LjD2e3j2e2e3jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
上青岭小区148平88万元
上青岭小区
浦城县
217-74-221-OD2e22e3e3g=
万元
5,946元/㎡
2厅2卫 |
227-86-225-MTQ4LjDjj2e3qE=2e2e3
| 南北 | 1层/共3层 | 2000年
上青岭小区251平188万元
上青岭小区
浦城县
216-79-220-M2e32e3Tg42e
万元
7,490元/㎡
4室2厅3卫 |
223-84-222-MjUxLj2e3Dj2e3j2eqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2000年
上青岭小区231平188万元
上青岭小区
浦城县
219-74-223-MT2eg422e3e3
万元
8,139元/㎡
5室3厅3卫 |
221-80-222-MjMxLj2e32e2e3DjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2000年
上青岭小区210平178万元
上青岭小区
浦城县
218-79-222-MTc2e32e342e
万元
8,476元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-233-MjEwL2e32ejDjjqE=2e3
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年