首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏林世纪城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏林世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏林世纪城87.72平75万元
宏林世纪城
邵武市
218-76-222-NzU99bb9b55=
万元
8,523元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-232-OD9b5cuN9b+OOoQ==9b5
| 南北 | 2018年
宏林世纪城85.61平69.8万元
宏林世纪城
邵武市
222-79-228-NjkuOA=9b9b5=9b5
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-229-ODU9b5uN9buOOo9b5Q==
| 东西 | 2015年
宏林世纪城89平70.9万元
宏林世纪城
邵武市
223-75-223-NzA9buOQ9b5==9b5
万元
7,966元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-ODkuM9b5OO9bOo9b5Q==
| 南向 | 2016年
宏林世纪城127平82.5万元
宏林世纪城
邵武市
219-79-227-ODIu9b59bNQ=9b5=
万元
6,496元/㎡
3室2厅 |
216-82-224-M9b5TI3Lj9b5D9bjjqE=
| 南向 | 2016年
宏林世纪城81平75万元
宏林世纪城
邵武市
216-76-217-N99b5b59bzU=
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-232-ODE9b59buMOOOoQ==9b5
| 南向 | 2015年
宏林世纪城111平73万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
217-73-220-N9bz99b5b5M=
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-232-MT99bb5ExLjDjjqE=9b5
| 南北 | 2015年
宏林世纪城82平66万元
宏林世纪城
邵武市
216-79-220-N9b5j9b5Y=9b
万元
8,049元/㎡
3室1厅 |
217-74-232-OD9b9b5IuMOOOoQ==9b5
| 南北 | 2015年
宏林世纪城83平69万元
宏林世纪城
邵武市
219-73-218-N9b9b5jk=9b5
万元
8,313元/㎡
3室1厅 |
222-78-231-ODMuMO9bO9b5OoQ=9b5=
| 南北 | 2015年
宏林世纪城97平88.9万元
宏林世纪城
邵武市
218-82-222-ODg9b5u9b5OQ=9b=
万元
9,212元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-218-OTc9b59b5uMOOOoQ=9b=
| 南北 | 2015年
宏林世纪城90平69万元
宏林世纪城
邵武市
218-73-222-N9bjk9b9b55=
万元
7,667元/㎡
3室2厅 |
225-77-216-O9b5TAuM9bOOOoQ9b5==
| 南北 | 2015年
宏林世纪城120平108万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
219-78-216-M9b5TA49b9b5
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTIw9b59b5LjDjjqE9b=
| 南北 | 2017年
宏林世纪城96平68万元
宏林世纪城
邵武市
216-73-217-N99b5b9b5jg=
万元
7,083元/㎡
3室2厅 |
225-75-220-OTY9b9b5uMOOOoQ9b5==
| 南北 | 2017年
宏林世纪城109平109万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
218-73-218-M9b9b5TA9b55
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-226-MTA5LjDjjq99b5bE=9b5
| 南北 | 2014年
宏林世纪城100平92.8万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
223-83-222-OTIuOA=9b5=9b59b
万元
9,280元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-223-MTA9bwL99b5b5jDjjqE=
| 南向 | 2013年