首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏林世纪城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏林世纪城87平68.8万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
216-76-224-Na72a7jgua72OA==
万元
7,945元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-228-ODca72uMOOOa7a72oQ==
| 南向 | 2017年
宏林世纪城76平76万元
宏林世纪城
邵武市
216-75-224-Na7a72zY=a72
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
217-77-216-Na72za72a7YuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
宏林世纪城87.72平75万元
宏林世纪城
邵武市
217-73-219-Na7za72a72U=
万元
8,523元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-230-ODcuN+OOoQa72==a72a7
| 南北 | 2018年
宏林世纪城85.61平69.8万元
宏林世纪城
邵武市
221-79-219-Njkua72OAaa772==
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-232-ODUuNa72uOa7OoQ==a72
| 东西 | 2015年
宏林世纪城89平70.9万元
宏林世纪城
邵武市
220-82-224-NzAuOa72Qa72=a7=
万元
7,966元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-217-ODa72kua72MOOa7OoQ==
| 南向 | 2016年
宏林世纪城127平82.5万元
宏林世纪城
邵武市
218-80-220-ODIa7a722uNa7Q==
万元
6,496元/㎡
3室2厅 |
227-87-217-MTa72I3LjDjjqE=a72a7
| 南向 | 2016年
宏林世纪城81平75万元
宏林世纪城
邵武市
219-73-220-Na7zUa72=a72
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-ODEa7uMOOOoa72a72Q==
| 南向 | 2015年
宏林世纪城111平73万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
218-76-223-NzMaa772a72=
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-229-Ma72a7TExLjDjja72qE=
| 南北 | 2015年
宏林世纪城82平66万元
宏林世纪城
邵武市
219-79-219-NjY=a72a72a7
万元
8,049元/㎡
3室1厅 |
218-78-216-Oa72DIa72a7uMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
宏林世纪城45平126万元
宏林世纪城
邵武市
216-79-223-Ma72TI2aa727
万元
2.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-223-NDUuMa7Oa72OOoQ=a72=
| 南向 | 2015年
宏林世纪城83平69万元
宏林世纪城
邵武市
219-77-217-Nja72k=aa772
万元
8,313元/㎡
3室1厅 |
219-82-217-ODa72Mua72MOOa7OoQ==
| 南向 | 2015年
宏林世纪城97平88.9万元
宏林世纪城
邵武市
218-77-217-ODa72ga7a72uOQ==
万元
9,212元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-OTa7cua72MOOOoQ=a72=
| 南北 | 2015年
宏林世纪城90平69万元
宏林世纪城
邵武市
218-78-223-Njka72a7a72=
万元
7,667元/㎡
3室2厅 |
221-86-217-OTa72AuMOa72OOoQ=a7=
| 南北 | 2015年
宏林世纪城77.36平63万元
宏林世纪城
邵武市
217-78-216-Na72ja72Ma7=
万元
8,182元/㎡
2室2厅 |
223-73-222-Na7zcuNa72OOOa72oQ==
| 南北 | 2015年
宏林世纪城120平108万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
218-74-219-MTa7a72Aa724
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-Ma7TIwLja72Da72jjqE=
| 南北 | 2017年
宏林世纪城96平68万元
宏林世纪城
邵武市
219-79-219-Njg=a72a72a7
万元
7,083元/㎡
3室2厅 |
216-76-216-Oa72a72a7TYuMOOOoQ==
| 南北 | 2017年