首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏林世纪城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏林世纪城127平82.5万元
宏林世纪城
邵武市
219-78-228-ODIufafa3NQ==fa3
万元
6,496元/㎡
3室2厅 |
221-80-222-MTI3Ljffa3afa3DjjqE=
宏林世纪城120平108万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
216-75-216-Mfa3fafa3TA4
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTIwfa3LjDjfajqfa3E=
| 南北 | 2017年
宏林世纪城111平73万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
216-78-216-Nfa3fa3zMfa=
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTExLfa3fajDjfa3jqE=
| 南北 | 2015年
宏林世纪城109平109万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
217-76-224-MTfafa3A5fa3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-222-MTA5Lfafa3jDjfa3jqE=
| 南北 | 2014年
宏林世纪城100平92.8万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
218-77-217-OTfa3Ifafa3uOA==
万元
9,280元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-222-MTAwfa3fa3LjDjfajqE=
| 南向 | 2013年
宏林世纪城97平88.9万元
宏林世纪城
邵武市
223-73-227-OfaDguOQ==fafa33
万元
9,212元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-OTcuMOOfa3OfaoQ=fa3=
| 南北 | 2015年
宏林世纪城96平68万元
宏林世纪城
邵武市
216-78-223-Nfa3jgfafa3=
万元
7,083元/㎡
3室2厅 |
219-81-221-OTYufafa33MOfaOOoQ==
| 南北 | 2015年
宏林世纪城90平69万元
宏林世纪城
邵武市
217-76-217-Njfa3fafa3k=
万元
7,667元/㎡
3室2厅 |
222-75-223-OTAfauMOfa3Ofa3OoQ==
| 南北 | 2015年
宏林世纪城89平70.9万元
宏林世纪城
邵武市
222-79-216-Nfa3zAuOQ=fafa3=
万元
7,966元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-ODkfafa3uMOOOoQfa3==
| 南向 | 2016年
宏林世纪城87.72平75万元
宏林世纪城
邵武市
216-76-222-Nfa3fazfa3U=
万元
8,523元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-223-ODcuNfa3fa3+OOoQfa==
| 南北 | 2018年
宏林世纪城85.61平69.8万元
宏林世纪城
邵武市
221-81-222-NjkuOAffa3a3fa==
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-216-Ofa3DUuNuOOfafa3oQ==
| 东西 | 2015年
宏林世纪城83平69万元
宏林世纪城
邵武市
216-78-223-Nfa3jkfafa3=
万元
8,313元/㎡
3室1厅 |
225-74-221-ODfaMufa3MOOOoQfa3==
| 东西 | 2015年
宏林世纪城82平66万元
宏林世纪城
邵武市
216-76-224-Nfa3fajY=fa3
万元
8,049元/㎡
3室1厅 |
220-74-217-ODfa3faIuMfa3OOOoQ==
| 东西 | 2015年
宏林世纪城81平75万元
宏林世纪城
邵武市
219-79-221-NzU=fafa33fa
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-230-ODEuMOOOoQ=ffaafa33=
| 南向 | 2015年
宏林世纪城77.36平63万元
宏林世纪城
邵武市
216-79-219-Nfa3fa3jM=fa
万元
8,182元/㎡
2室2厅 |
226-77-219-Nzcufa3NfaOOOoQ=fa3=
| 南向 | 2015年
宏林世纪城76平76万元
宏林世纪城
邵武市
217-73-224-Nfazfa3Y=fa3
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
226-82-225-NzYuMOOOoQfa3fa=fa3=
| 南向 | 2015年
宏林世纪城45平126万元
宏林世纪城
邵武市
219-77-219-MTI2fa3ffaa3
万元
2.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-224-NDUuMOOfafa3Oofa3Q==
| 南向 | 2015年
宏林世纪城11.69平69万元
宏林世纪城
邵武市
216-77-216-Nfa3fa3jfak=
万元
5.90万元/㎡
3室 |
227-87-219-MTEufa3N+OOoQ==fa3fa
| 南向 | 2015年