首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏林世纪城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏林世纪城45平126万元
宏林世纪城
邵武市
218-76-223-MTI332243242
万元
2.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-224-N32DU324u324MOOOoQ==
| 南向
宏林世纪城109平109万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
218-75-223-MTA323243245
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTA5LjDj32j324q324E=
| 南北 | 2014年
宏林世纪城120平108万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
218-73-216-M32432TA3244
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-231-MTIwLjDjjqE=32433242
| 南北 | 2017年
宏林世纪城100平92.8万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
217-78-218-OT332424I32uOA==
万元
9,280元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-222-MTAwLjD324324jjqE=32
| 南向 | 2013年
宏林世纪城97平88.9万元
宏林世纪城
邵武市
223-75-217-OD324g32uOQ==324
万元
9,212元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-226-OTcuMOOO32432432oQ==
| 南北 | 2015年
宏林世纪城127平82.5万元
宏林世纪城
邵武市
216-77-217-O332424D32IuNQ==
万元
6,496元/㎡
3室2厅 |
226-82-217-MT324I3LjDjjq32E324=
| 南北 | 2015年
宏林世纪城76平76万元
宏林世纪城
邵武市
217-74-219-Nz32324324Y=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
218-86-232-NzY324uMOOOoQ=32=324
| 南北 | 2015年
宏林世纪城87.72平75万元
宏林世纪城
邵武市
216-75-216-N32432324zU=
万元
8,523元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-216-O324D324c32uN+OOoQ==
| 南北 | 2018年
宏林世纪城81平75万元
宏林世纪城
邵武市
216-77-220-N324z32432U=
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-OD32E324324uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
宏林世纪城111平73万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
218-73-221-N32zM332424=
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTExLj324Djj33224qE=
| 南北 | 2015年
宏林世纪城89平70.9万元
宏林世纪城
邵武市
218-80-225-NzA324uO32324Q==
万元
7,966元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-221-ODkuMO32432432OOoQ==
| 南向 | 2016年
宏林世纪城85.61平69.8万元
宏林世纪城
邵武市
220-83-223-NjkuO324324A==32
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-223-ODU32uNu324OOoQ==324
| 东西 | 2015年
宏林世纪城90平69万元
宏林世纪城
邵武市
219-74-223-Nj32k=323244
万元
7,667元/㎡
3室2厅 |
227-78-220-OTAuM324O32OOoQ==324
| 东西 | 2015年
宏林世纪城83平69万元
宏林世纪城
邵武市
219-75-223-Njk32=323244
万元
8,313元/㎡
3室1厅 |
221-82-231-ODMuMO324O32OoQ=324=
| 东西 | 2015年
宏林世纪城96平68万元
宏林世纪城
邵武市
219-74-224-Nj32g=324324
万元
7,083元/㎡
3室2厅 |
222-87-226-OTYuMOO324O324oQ==32
| 东西 | 2015年
宏林世纪城82平66万元
宏林世纪城
邵武市
219-74-218-Nj33242Y=324
万元
8,049元/㎡
3室1厅 |
223-83-230-ODIuMOOO32432oQ324==
| 东西 | 2015年
宏林世纪城77.36平63万元
宏林世纪城
邵武市
219-74-223-Nj32M=323244
万元
8,182元/㎡
2室2厅 |
221-76-232-Nzcu32NO324OOoQ==324
| 东西 | 2015年