首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏林世纪城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏林世纪城45平126万元
宏林世纪城
邵武市
216-74-221-M66666600TI2
万元
2.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-218-ND660660UuM66OOOoQ==
| 南向
宏林世纪城109平109万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
219-77-223-MTA566666060
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTA5LjDj660j66qE=660
| 南北 | 2014年
宏林世纪城76平76万元
宏林世纪城
邵武市
218-74-221-Nz66Y660660=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
216-75-226-N66660zYuM660OOOoQ==
| 南北 | 2014年
宏林世纪城100平92.8万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
217-76-220-OT66660660IuOA==
万元
9,280元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-218-MT660AwL66jDjj660qE=
| 南向 | 2013年
宏林世纪城81平75万元
宏林世纪城
邵武市
217-79-220-Nz666600U=66
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-223-ODEu660660MOOOoQ66==
| 南向 | 2015年
宏林世纪城97平88.9万元
宏林世纪城
邵武市
216-83-225-O660DguOQ660==66
万元
9,212元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-OT66606cuMOO660OoQ==
| 南北 | 2015年
宏林世纪城120平108万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
218-79-224-MTA660466606
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-223-MTIwL666600jDjjqE=66
| 南北 | 2017年
宏林世纪城87.72平75万元
宏林世纪城
邵武市
219-77-222-NzU=66660660
万元
8,523元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-230-ODcu660N+O66Oo660Q==
| 南北 | 2018年
宏林世纪城83平69万元
宏林世纪城
邵武市
219-78-217-N660jk=66660
万元
8,313元/㎡
3室1厅 |
217-80-223-OD660Mu660M66OOOoQ==
| 南北 | 2018年
宏林世纪城77.36平63万元
宏林世纪城
邵武市
216-78-219-N666600jM66=
万元
8,182元/㎡
2室2厅 |
221-74-218-Nz66066cuNO660OOoQ==
| 南北 | 2018年
宏林世纪城85.61平69.8万元
宏林世纪城
邵武市
223-74-217-N660j66kuOA==660
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-219-ODU660uNuO660O66oQ==
| 东西 | 2015年
宏林世纪城82平66万元
宏林世纪城
邵武市
218-75-218-Nj660Y66660=
万元
8,049元/㎡
3室1厅 |
221-82-218-OD660IuMO660O66OoQ==
| 东西 | 2015年
宏林世纪城89平70.9万元
宏林世纪城
邵武市
222-77-226-NzAuO66Q=666060=
万元
7,966元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-222-ODkuMO660660OO66oQ==
| 南向 | 2016年
宏林世纪城90平69万元
宏林世纪城
邵武市
217-76-217-N660j66660k=
万元
7,667元/㎡
3室2厅 |
220-82-227-OTAuM660OO66606OoQ==
| 南向 | 2016年
宏林世纪城96平68万元
宏林世纪城
邵武市
218-78-220-Njg66606066=
万元
7,083元/㎡
3室2厅 |
227-77-224-OTYuM66O660OOoQ==660
| 南向 | 2016年
宏林世纪城111平73万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
216-74-222-N66660660zM=
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-M660T660ExLjDj66jqE=
| 南北 | 2015年
宏林世纪城127平82.5万元
宏林世纪城
邵武市
217-76-224-OD66660I660uNQ==
万元
6,496元/㎡
3室2厅 |
219-85-221-MTI3666060LjDjjq66E=
| 南北 | 2015年